РАЗМЕР ШРИФТА:
A A A
ЦВЕТ САЙТА:
Ц Ц Ц
Голосовой помощник
Рус
Перейти в Onlinebank Перейти в Halyk Club Перейти в Halyk

Пресс-центр

18.07.2025

О внесении изменений в Договор присоединения на открытие текущего счета в карточной базе и обслуживание корпоративной платежной карточки

Уважаемые клиенты!

Уведомляем, что с 4 августа 2025 года вступает в силу новая редакция Договора присоединения на открытие текущего счета в карточной базе и обслуживание корпоративной платежной карточки (далее – Договор).

Пожалуйста, ознакомьтесь с основными изменениями, которые были внесены в редакцию Договора:

3.13. Уведомление об участии Банка в системе обязательного гарантирования депозитов и иная информация по вопросам гарантирования депозитов, включая, но не ограничиваясь информацией о сроках, порядке выплаты гарантийного возмещения, в том числе о перечислении невостребованной суммы возмещения, размещается на web-сайте Банка.

Напоминаем, что повторное подписание Договора не требуется, изменения вступают в силу автоматически. Ознакомиться с новой редакцией Договора вы можете по ссылке: https://halykbank.kz/business/documents.


С уважением,

Halyk